Идеальный отдых для всей семьи!

Дельфинарий в Кирилловке

Дельфинарий "Оскар" в Кирилловке - это то волшебное место, где на час (столько длится представление) взрослые становятся детьми. Восхищение, восторг, удивление, радость и нежность - вот такой букет эмоций и чувств наполняет всех, кто прикоснулся сердцем к миру морских животных.

Ведь дельфины - единственные млекопитающие, которые обитают в Азовском море. И шанс, что вы их увидите воочию, отдыхая на пляже Кирилловки, невелик. А вот дельфинарий откроет вам мир высокоразвитых талантливых игривых, энергичных животных. Хотя, например, в Индии дельфина уже вывели из разряда животных и присвоили статус "личности, не относящейся к человеческому роду" за его умственные способности и поведение высокоразвитого индивидуума.

Дельфины-афалины, эти, более, чем двухметровые красавцы из Чёрного моря, с нежной гладкой кожей и обаятельнейшей улыбкой, всегда с явным нетерпением ожидают своего выхода, пока публику разогревают морские котики. Котики - большие любители аплодисментов. И, по правде сказать, вполне заслуживают их. Так танцевать, так грациозно ходить по подиуму, играть с тренером в волейбол, танцевать брейк, выполнять трюки, стоя на одной ласте, - не каждому ластоногому под силу!

А что творят удивительные дельфины, когда наступает их черёд! Прыгают в кольцо, поют, танцуют, в воздухе делают тройные пируэты, соревнуются в плавании на скорость, рисуют на холсте, играют в мяч! Какие сложнейшие трюки они выполняют в тандеме с тренерами! Поражает в этих номерах смелость и физическая подготовка людей и синхронное исполнение дельфинов, их бережное отношение к тренерам. В процессе шоу ведущий рассказывает интересные и познавательные факты из жизни этих чудесных млекопитающих. Так что уйти отсюда, не став защитником природы, невозможно.

Бассейн для шоу имеет форму фасолины, его глубина - 5 м. Площадь - 600 м². Есть в дельфинарии и "спальный" бассейн. За чистотой и температурой воды, качеством еды для морских животных, состоянием здоровья артистов тщательно следят их тренеры. Зрительный зал дельфинария рассчитан на 870 человек. На любом из представлений: будь-то в утренние, дневные или вечерние часы зрителям обеспечены комфортные условия для просмотра шоу. Здесь достаточно воздуха и тени. Вода в бассейне чистейшая, комфортной температуры для дельфинов и людей. 

График работы дельфинария "Оскар" в Кирилловке. 

Дельфинарий "Оскар" - сезонный, открытого типа. Начинает работу в середине июня.

В высокий сезон - ежедневные представления в 11, 15 и 19 ч. 

В низкий сезон - 1 представление в 15 ч. (Вт.-Вскр., Пн. - выходной).

Цены на билеты и услуги в дельфинарии "Оскар" на 2022 год (ориентировочные).

  • Стоимость стандартного билета (для взрослых и детей с 4-х лет) - 275 грн.
  • Стоимость билета в VIP-зоне (3 первых ряда в центральной ложе) - 330 грн. 
  • Дети до 4-х лет - бесплатно (по предъявлению свидетельства о рождении, без предоставления отдельного места).

После шоу за отдельную плату можно продлить удовольствие - сделать фото на память с дельфинами на свой фотоаппарат (3 кадра) или на профессиональный. 

  • Стоимость фото с дельфином на помосте - 250 грн. (10×15) и 300 грн.(А4)

Купание с дельфинами стоить будет дороже, но гарантирует незабываемые впечатления на всю жизнь. Для тех, кто оплатил плавание с дельфином, фото включено в стоимость. Профессиональное фото распечатывают на месте.

  • Стоимость совместного плавания (5 минут) - 1700 грн.( 3 фото 10×15) и 1800 грн. (1 фото А4).
  • Стоимость совместного плавания (10 минут) - 2500 грн. (3 фото 10×15) и 2600 грн. (1 фото А4). 
  • Круг с дельфином в бассейне - 1000 грн. (10×15) и 1100 грн. (А4).
  • Гидрокостюм напрокат - 110 грн. 
  • Услуги тренера - 110 грн.
  • Катание на лодке - 450 грн.

Хоть 100 раз скажи слово "сахар", во рту слаще не станет. Так что поезжайте в Кирилловку на Федотову косу и сами всё посмотрите! Не пожалеете!

Отдых у моря
Забронировать