Идеальный отдых для всей семьи!

Аквапарк

Аквапарк в Кирилловке - это чудо, к которому обязательно надо прикоснуться хотя бы раз в жизни.     

Местонахождение. График работы. Цены на 2022 год.

Кирилловский аквапарк находится на берегу Утлюкского лимана практически в начале Федотовой косы. Работает только в летний сезон, поскольку это аквапарк открытого типа. График работы: с 10 до 19 ч. ежедневно. Стоимость билетов - в зависимости от времени пребывания - от 2,5 до 9 часов. Для взрослых: от 650 до 700 грн. Для детей, чей рост выше 1м: от 600 до 650 грн. Малышам до 1 м - бесплатно. Это ориентировочные цены 2022 года.

Преимущества аквапарка "Остров сокровищ" в Кирилловке.

Если вы на отдыхе в Кирилловке, проигнорировать аквапарк "Остров сокровищ" просто нельзя. Не упустите свой шанс.

Потому что он

- самый большой в Украине (площадь - 6 га);

- здесь самое большое разнообразие горок и бассейнов, 

- чистая комфортной температуры вода, которая добывается на 100-метровой глубине и проходит 2 ступени очистки,

- здесь продумано всё до мелочей: автопарковка, охрана, шкафчики, душ, туалет, медпункт, аптека, банкомат, киоск с сувенирами, кафе.

        Всем отдыхающим гарантирована безопасность - здесь с этим очень строго. 

На входе - обязательный фейс-контроль. На горках вас ненавязчиво сопровождают и помогают инструкторы-спасатели. 

Аквапарк для детей.

Посреди детского бассейна сел на мель большой пиратский корабль. Он действует на детвору как магнит. В бортах судна есть пробоины. Но не обычные! Из них можно спускаться с горок прямо в бассейн. А сколько восторга вызывают водомётные пушки! Детям предоставлено 18 горок и 2 бассейна глубиной 40 см - для малышей и 80 см - для ребят постарше. Плюс плавание по "Ленивой реке" (340 метров удовольствия). А для разнообразия и чтоб сменить водные процедуры на солнечно-воздушные ванны, в аквапарке работают с детьми аниматоры, проводятся мастер-классы. Победители конкурсов получают призы. 

Аквапарк для взрослых.

В центре аквапарка - самый крупный бассейн, площадью 1700 м². Вокруг него установлены навесы, зонтики, шезлонги. Здесь же находится аквабар с прохладительными напитками. 

Для взрослых (от 14 лет и ростом выше 140 см) здесь функционируют 16 горок - крутые и более пологие, умеренно экстремальные и те, на которых захватывает дух: спирали, трубы, воронка, центрифуга…

Аквапарк - это не только горки и бассейны.

Разнообразный выбор развлечений, отличных от купания в бассейне и спуска с горок: спа-зона (пилинг рыбками), подвижные коллективные игры: водное поло, волейбол, дартс, бирпонг (beer pong - для любителей пива). Если всё вышеперечисленное вы уже опробовали, готовьтесь удивляться виртуальной реальности. Есть в аквапарке и такая локация. 

Где в аквапарке утолить голод.

Активный отдых в аквапарке пробуждает аппетит. На территории "Острова сокровищ" работают ресторан, пиццерия и несколько кафе, в том числе детское. Также есть продуктовый магазин и киоск со сладостями. Аквабар с напитками - возле центрального бассейна.

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Отдельно стóит сказать о том, что тут есть фотоцентр, можно взять напрокат экшн-камеру. Такие фотосъёмки, как в состоянии экстремального удовольствия, вы не получите больше никогда. Это станут ваши любимые фото - воспоминание о мгновениях счастья. И его, счастье, можно повторить ещё и ещё, - приехав в следующий сезон в аквапарк "Остров сокровищ".

Отдых у моря
Забронировать